Самолет застрял под мостом и заблокировал часть шоссе в Индии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет застрял под мостом и заблокировал часть шоссе в Индии Кадр с видео.

В Индии самолет застрял под пешеходным тоннелем рядом с аэропортом Дели. Инцидент попал на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Times of India.


В Индии самолет застрял под пешеходным тоннелем рядом с аэропортом Дели. Инцидент попал на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Times of India.

В аэропорту Нью-Дели сообщили, что самолет был старым и продан новому владельцу. При перевозке лайнера водитель не рассчитал габариты воздушного судна и застрял под мостом, заблокировав движение на шоссе.

"Самолет, конечно же, не принадлежит флоту аэропорта Дели, и на видео он перевозится без крыльев. Судя по всему, это сломанный самолет, и водитель совершил ошибку при его транспортировке ", - сказал представитель аэропорта.

На опубликованном ролике видно, что нос и половина корпуса самолета смогли проехать под пешеходным переходом, а хвостовая часть застряла.

Ранее в Краснодарском крае самолет, летевший из Екатеринбурга в Сочи, совершил вынужденную посадку в аэропорту Краснодара, после того как в борт ударила молния. Пассажиры салона сняли видео происходившего в салоне.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +27
Актау +14
Актобе +9
Атырау +17
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +22
Кокшетау +19
Костанай +32
Кызылорда +27
П
Павлодар +20
Петропавловск +26
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети