Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 мая 2021 12:48

Spice Girls хотят воссоединиться для съемок фильма - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: East News Фото: East News

По информации СМИ, "перчинки" хотят воссоединиться, чтобы снять сиквел кассового фильма 90-х Spice World, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Star.


По информации СМИ, "перчинки" хотят воссоединиться, чтобы снять сиквел кассового фильма 90-х Spice World, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Star.

По данным издания, инициатором проекта выступила  Джери Хорнер (Ginger Spice). В следующем году исполнится 25 лет со дня выхода фильма Spice World  в прокат, отметить годовщину девушки решили выходом сиквела, пишет издание.

"Проект пока на стадии идеи, но девушки разговаривают с известными людьми в бизнесе, что доказывает, что они серьезно относятся к возвращению на большой экран", - сказал Daily Star публицист Джери.

Сообщается, что Мелани Си, Эмма Бантон и Мел Би готовы принять участие в сиквеле, а Виктория Бекхэм не очень заинтересована в съемках. Но коллеги по цеху надеются, что смогут уговорить ее присоединиться к ним.

По данным издания, бизнес-магнат Виктория отметила, что хочет сосредоточиться на своем модном бренде и семье и возвращение в Spice Girls в качестве члена группы ее не очень прельщает.

В 2019 году Spice Girls уже воссоединялись вчетвером, без Posh Spice, для 13-дневного тура, который проходил в Великобритании и Ирландии. Во время тура они также возобновили работу со своим бывшим менеджером Саймоном Фуллером, но после их пути снова разошлись.

Spice World - британский музыкальный комедийный фильм 1997 года режиссера Боба Спирса по сценарию Ким Фуллер. В фильме в полном составе снялись участницы поп-группы Spice Girls, сыгравшие самих себя.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети