ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Стивен Кинг поделился планами написать роман о пандемии коронавируса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стивен Кинг поделился планами написать роман о пандемии коронавируса Фото Instagram/stephenking

Американский писатель Стивен Кинг в эфире программы The View с Вупи Голдберг рассказал о планах написать роман, который будет посвящен пандемии коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lenta.ru.


"Король ужасов" отметил, что хочет взять события 2020 года и посмотреть, как они покажут себя в качестве романа.

"Это будет сложно", - сказал Кинг.

По словам писателя, пандемия уже повлияла на содержание его новой книги "Билли Саммерс", которая была опубликована на этой неделе. По сюжету герои должны были отправиться в круиз в 2020 году, но в реальной жизни они не смогли бы этого сделать из-за ограничений, введенных на фоне пандемии, поэтому события в книге пришлось перенести на 2019 год.

Напомним, по произведениям  Стивена Кинга сняты десятки фильмов, включая такие шедевры, как "Сияние" Стэнли Кубрика, "Побег из Шоушенка" и "Зеленая миля" Фрэнка Дарабонта.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +20
Актау +32
Актобе +32
Атырау +35
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +26
Кокшетау +29
Костанай +35
Кызылорда +27
П
Павлодар +29
Петропавловск +27
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +36
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети