РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

У певицы МакSим начало отказывать правое легкое

ПОДЕЛИТЬСЯ

У певицы МакSим начало отказывать правое легкое Фото:instagram.com/maksimartist

Состояние певицы МакSим ухудшается, у нее начало отказывать правое легкое. Такое сообщение появилось в Telegram-канале Mash, передает Tengrinews.kz.


Состояние певицы МакSим ухудшается, у нее начало отказывать правое легкое. Такое сообщение появилось в Telegram-канале Mash, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

По данным Telegram-канала, об ухудшении состояния певицы стало известно из данных нового рентгена. Из-за начавшихся проблем артистке не может помочь ИВЛ. Сейчас она находится на ЭКМО.

Также у МакSим есть признаки недостаточности левого желудочка сердца. То есть проблемы с легкими отражаются на работе сердца.

Ранее терапевт Андрей Звонков расшифровал результаты последней компьютерной томографии, проведенной артистке.

По словам специалиста, все свидетельствует о наличии у артистки коронавируса.

"Прежде всего, в легких описан плеврит. Чаще всего он вызван бактериальной инфекцией, и, вероятнее всего, у нее это на фоне ковидной пневмонии", - сказал он.

Напомним, певица попала в больницу в середине июня. Уже три недели она находится в состоянии медикаментозной комы. Менеджер певицы Ольга Богушевская почти каждый день рассказывает о состоянии артистки и не теряет надежды на ее выздоровление.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 10
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -3
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 12
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети