Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июня 2021 10:59

Певицу МакSим госпитализировали с 40-процентным поражением легких

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/maksimartist Фото:instagram.com/maksimartist

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) попала в больницу с 40-процентным поражением легким, передает Tengrinews.kz.


Российская певица МакSим (Марина Абросимова) попала в больницу с 40-процентным поражением легким, передает Tengrinews.kz.

Об этом исполнительница сообщила в своем Instagram, признавшись, что выступила на одном из концертов с симптомами простуды, хотя тест на коронавирус дал отрицательный результат.

"Выступала я на сцене уже с температурой 39. 13 июня я снова сделала тест, результат которого был снова отрицательный. Но потом мое самочувствие стало ухудшаться, температура не падала, я снова вызвала врача и меня забрали в клинику. На данный момент поражение легких от 40 процентов, подтвержденного теста на Ковид у меня нет, врачи говорят пневмония", - написала певица (орфография и пунктуация автора сохранены).

Исполнительница также принесла извинения всем, кто приобрел билеты на концерт 19 июня.

"Надеюсь, что очень скоро я приду в себя и мы снова увидимся с вами!" - заключила она. 

В 2018 году СМИ сообщали, что певица МакSим после 12 лет творческой деятельности ушла в бессрочный отпуск. Причиной называли проблемы со здоровьем артистки, которые не дают ей возможности дальше гастролировать и выступать. Позже журналисты заявили, что причиной недомогания стали проблемы с сосудами головного мозга, вызвавшие у врачей серьезные опасения за жизнь артистки. 

Появилось фото певицы МакSим после долгой реабилитации

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети