Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 июня 2021 22:44

В Marvel объявили о планах убить Доктора Стрэнджа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из фильма "Мстители: Война бесконечности". Источник: WDSSPR Кадр из фильма "Мстители: Война бесконечности". Источник: WDSSPR

Издательство Marvel Comics объявило о предстоящей смерти Доктора Стрэнджа в новой серии комиксов. Об этом сообщается на сайте компании, передает Tengrinews.kz.


Издательство Marvel Comics объявило о предстоящей смерти Доктора Стрэнджа в новой серии комиксов. Об этом сообщается на сайте компании, передает Tengrinews.kz.

В анонсе сказано, что последняя сага о Верховном маге Marvel начнется в сентябре.

Также опубликована иллюстрация с названием серии комиксов "Смерть Доктора Стрэнджа".

Комиксы о Докторе Стрэндже публикуются с 1963 года. Первый фильм об этом герое с британским актером Бенедиктом Камбербетчем в главной роли вышел в 2016 году, а премьера его продолжения "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" ожидается в 2022 году.

Вместе с Камбербетчем в сиквеле появится Элизабет Олсен, исполняющая роль Ванды Максимофф в киновселенной Marvel. Режиссер фильма - Сэм Рэйми, известный по трилогии "Зловещие мертвецы" и экранизациям "Человека-паука" в начале 2000-х годов.

Ранее киностудия Marvel опубликовала на YouTube первый трейлер одного из самых ожидаемых фантастических эпиков этого года "Вечные" с Анджелиной Джоли в главной роли.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети