Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Фотоконкурс "Мой Казахстан"

Фотографии вдохновляют, переносят нас в другое пространство и помогают посмотреть на мир глазами других. Команда QazaqGeography совместно с информационными партнерами Tengrinews.kz и Massaget.kz запускает конкурс на лучшие фотографии, которые покажут нашу страну с новых и неожиданных ракурсов.

Конкурс будет состоять из трех серий продолжительностью в 1 месяц.  Первая серия (25 июля - 24 августа) "Такой разный Казахстан: природа" соберет зрелищные, интересные, богатые на сюжет фотографии о природе нашей страны. Вторая серия "Такой разный Казахстан: люди" (25 августа - 24 сентября) расскажет в визуальной форме о людях, которые находятся в самых разных уголках Казахстана. Третья серия "Такой разный Казахстан: города" (25 сентября - 24 октября) покажет через снимки городов и населенных пунктов нашей страны, их архитектуру, людей и уникальный колорит.

Все фотографии будут представлены на портале Tengrinews.kz на странице конкурса "Мой Казахстан". Лучшие снимки, отобранные жюри, получат ценные подарки в трех призовых категориях и будут представлены на выставке QazaqGeography. Кроме того, на протяжении трех месяцев читатели Tengrinews.kz смогут проголосовать в этом разделе за лучшее фото, автору которого достанется ценный приз.

Участие в конкурсе открыто для всех граждан Казахстана, достигших 18 лет. Участник может принять участие во всех сериях конкурса, при этом подать может до 10 фотографий. Для того, чтобы принять участие в конкурсе "Мой Казахстан", необходимо стать членом общества QazaqGeography. Годовой членский взнос составляет 2000 тенге для взрослых, 500 тенге для студентов и 500 тенге для пенсионеров. Заявленные на конкурс фотографии могут быть опубликованы на сайтах QazaqGeography, Tengrinews.kz, Massaget.kz и их страницах в социальных сетях для просмотра широкой общественности. Подробнее о правилах участия читайте на сайте QazaqGeography.

Республиканское общественное объединение "Казахстанское национальное географическое общество" (QazaqGeography), созданное в октябре 2013 года, работает в пяти приоритетных направлениях: география, климат; окружающая среда, природные ресурсы; биоразнообразие; туризм, путешествия, краеведение; историко-культурное наследие, этнография. Открыто 11 представительств в Алматы, Акмолинской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Карагандинской, Костанайской, Мангыстауской, Павлодарской, Северо-Казахстанской и Южно-Казахстанской областях.

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети