Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2015 12:47

Актриса Айсулу Азимбаева исполнит главную роль в танго-спектакле "Любовница"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Айсулу Азимбаева. Фото из Instagram Айсулу Азимбаева. Фото из Instagram

Казахстанская актриса Айсулу Азимбаева исполнит главную роль в танго-спектакле "Любовница", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанская актриса Айсулу Азимбаева исполнит главную роль в танго-спектакле "Любовница", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Идейным вдохновителем и автором сценария стала Разия Хасанова, хореографом-постановщиком выступил Константин Дихнов. Постановка поднимает актуальную тему нравственного выбора молодой женщины. Команда проекта посредством музыки, танца и драматического текста заостряет внимание на данном социальном аспекте. Зрителю будет рассказана история любви, славы и предательства. В спектакле смешаны контемпорари-арт, танго и балет.

Действие происходит в Буэнос-Айресе в первой половине XX века. Именно там, среди огромного потока людей, которые приезжают в большой город в поисках лучшей жизни, засияет звезда певицы и танцовщицы Ады Фалькон. Ради денег и славы она готова на все, даже разрушить чужую семью. Показы спектакля "Любовница" пройдут в зале музея народных инструментов в Алматы 26 и 27 сентября.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети