Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 мая 2014 08:51

Этно-шоу "Сокровище Грузии" ансамбля "Эрисиони" пройдет в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легендарное грузинское этно-шоу "Сокровище Грузии" Государственного Ансамбля "Эрисиони" Легендарное грузинское этно-шоу "Сокровище Грузии" Государственного Ансамбля "Эрисиони"

Легендарное грузинское этно-шоу "Сокровище Грузии" государственного ансамбля "Эрисиони" пройдет 27 мая в Астане, передает Tengrinews.kz.


Легендарное грузинское этно-шоу "Сокровище Грузии" государственного ансамбля "Эрисиони" пройдет 27 мая в Астане, передает Tengrinews.kz.

В завораживающем этническом шоу одновременно примет участие около сотни артистов. Чередование зажигательных ритмов и лирических композиций, великолепные национальные костюмы, красочные декорации, игра света и потрясающий темперамент артистов - все это создаст неповторимую аутентичную атмосферу, в которой колорит Грузии предстанет перед зрителями во всем своем великолепии. Шоу состоится в 19.00 в Центральном концертном зале "Казахстан".

Отметим, что артисты ансамбля не только танцуют, применяя сложнейшие акробатические элементы, но и поют "вживую", используя знаменитые грузинские традиции многоголосного пения. "Выступление "Эрисиони" - это каждый раз знаковое культурное событие и всегда колоссальный успех. Артистам ансамбля рукоплескали зрители более чем 120 стран мира. Программа "Сокровище Грузии", с которой ансамбль планирует выступить в Астане и Алматы, уникальна по своему масштабу и наполнению. "Сокровище Грузии" - это феерическое шоу, воплотившее в себе пятнадцативековую историю музыкального искусства Кавказа. Артисты продемонстрируют высочайший профессионализм и блестящее техническое мастерство в исполнении танцев, песен и игры на национальных инструментах. Танцоры "Эрисиони" - одни из немногих в мире владеют искусством танца "тойпойнт" в мягких кожаных балетных туфлях на кончиках пальцев", - заявляют организаторы шоу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети