Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июня 2020 13:43

"Мисс Казахстан" Регина Вандышева открыла свою галерею в Берлине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Регина Вандышева. Фото из личного архива Регина Вандышева. Фото из личного архива

"Мисс Казахстан - 2014 " Регина Вандышева открыла свою галерею в Берлине, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"Мисс Казахстан - 2014 " Регина Вандышева открыла свою галерею в Берлине, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В галерее re|space, которая расположена в центре Берлина, представлены работы современных инновационных художников. Кроме того, галерея представляет собой местный художественный центр и платформу для художников, чтобы привлечь более широкую аудиторию.

"Моя мечта сбылась - быть увлеченной, заниматься своим любимым делом. Я чувствую себя единым целым с искусством. Искусство невозможно понять, им надо наслаждаться. Люди, которые в искусстве, - это ценители прекрасного. Оно меняет взгляд на окружающий мир! Радикально! Это будет неожиданная, шокирующая, интригующая экспозиция в центре Берлина. Вообще, Берлин сумасшедший город, людям здесь нужно что-то новое", - поделилась Регина Вандышева.

"Мисс Казахстан" поделилась, что каждый сезон будут меняться экспозиции. Изначально представлено 120 картин из частной коллекции, около 120 картин художника Гоги Гелантия и многих других авторов.

Кроме того, Регина Вандышева поделилась, что планирует поддерживать и художников из Казахстана. "У нас в стране очень много талантливых современных художников, мастеров, работы которых мы бы хотели показывать публике в Европе. Думаю, что в ближайшем будущем их прекрасные картины появятся у нас. Мы всегда открыты ко всем новшествам, предложениям. Искусство прекрасно", - отметила девушка.

Регина Вандышева победила в национальном конкурсе "Мисс Казахстан" в 2014 году и представляла страну на "Мисс мира" в Китае. Там она вошла в топ-20 самых красивых девушек мира, а также завоевала спортивную награду. Регина с детства занималась легкой атлетикой и имеет разряд мастера спорта.

После участия в "Мисс мира" девушка сосредоточилась на учебе и уехала в Санкт-Петербург, где защищала диплом по специальности "экономика и управление на предприятии". А уже после продолжила обучение в Европе и США, изучая языки.

Во время поездки в Россию она встретила своего будущего супруга. Их познакомила общая знакомая. Летом 2019 года они сыграли свадьбу в Италии. Сейчас они с супругом Антоном проживают в Европе. Как поделилась Регина, ее супруг бизнесмен и не любит публичности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vandysheva Regina (@reginavandysheva)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vandysheva Regina (@reginavandysheva)

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети