"Окно в другую реальность" Паши Каса закрасили в Санкт-Петербурге

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Окно в другую реальность" Паши Каса закрасили в Санкт-Петербурге Фото:instagram.com/pashacas

Граффити стрит-арт-художника Паши Каса "Окно в другую реальность" в Санкт-Петербурге закрасили. Об этом автор сообщил в своем Instagram, передает Tengrinews.kz


Граффити стрит-арт-художника Паши Каса "Окно в другую реальность" в Санкт-Петербурге закрасили. Об этом автор сообщил в своем Instagram, передает Tengrinews.kz

Как написал Паша Кас, за это ответственны местные коммунальные службы. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Коммунальщики закрасили "окно в другую реальность"

Публикация от Pasha Cas (@pashacas)

Два разукрашенных "окна в другую реальность" на днях появились на одном из домов Невского проспекта. По словам Каса, при создании этого проекта он задался вопросом о свободе человека в государстве. Работа художника представляла собой нарисованные окна с тропическим пейзажем: океаном, пляжем и пальмами.

"Что мы считаем свободой? И что сейчас происходит со свободой? Несмотря на то что нас пытаются ограничить и установить надзор, я пришел к мысли, что на каждый запрет есть обходной путь. Мы всегда найдем лазейки и раздвинем решетки, чтобы быть свободными", - объяснял новое граффити художник.

В начале января новогоднее граффити Паши Каса в центре Санкт-Петербурга тоже закрасили через несколько дней после появления. Но его быстро восстановили жители города.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +19
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети