Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 августа 2015 19:43

Праздничное шоу устроят казахстанские звезды в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Управления культуры Астаны. Фото Управления культуры Астаны.

Звезды казахстанской эстрады выступят в Астане в честь празднования Дня Конституции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Управление культуры Астаны. 


Звезды казахстанской эстрады выступят в Астане в честь празднования Дня Конституции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Управление культуры Астаны. 

Праздничные концерты пройдут 30 августа в столице на Центральной площади, на площади у монумента "Байтерек", а также в парке "Студенческий".

Жителей и гостей столицы ожидает концертная программа с участием знаменитых артистов: Заттыбек Копбосынов, Маржан Арапбаева, Досымжан Танатаров, Ардак Балажанова, группа "Жігіттер" и многие другие популярные исполнители казахстанской эстрады. Свое творчество представят также артисты Государственной академической филармонии и театра танца "Терра".

Кроме того, 29 августа в 10.00 часов впервые в Астане состоится спортивно-массовое мероприятие "Астана-дуатлон 2015". Соревнование будет состоять из двух этапов: велозаезд - 15 километров, а также бег - 5 километров. После финиша на площади у монумента "Байтерек" состоится церемония награждения победителей, а также праздничный концерт, на котором выступят известные казахстанские артисты. 

Напомним, на предстоящий праздник - День Конституции республики - казахстанцы будут отдыхать три дня - 29, 30 и 31 августа. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети