Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 марта 2021 18:09

Стали известны подробности аварии с Марией Мудряк

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Instagram/maria_mudryak Фото: Instagram/maria_mudryak

Подробности аварии с Марией Мудряк рассказал журналист Салауат Игликов в Facebook, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Подробности аварии с Марией Мудряк рассказал журналист Салауат Игликов в Facebook, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как пишет журналист, оперная певица вместе с родителями возвращалась домой в Павлодар из Нур-Султана по Карагандинской трассе, и их машина попала в серьезную аварию. На участке дороги в районе села Молодежное их автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. Все, кто находился в салоне, чудом остались живы.

"Я просто не понимаю до сих пор, как мы вообще остались живы. Это было страшно. Мы перевернулись, и у нас вся крыша и двери были помятые. Мы были внутри. Двери не открывались. Самое главное в этой ситуации, конечно, это отношение людей. Столько много было отзывчивых, неравнодушных, кто сразу пришел на помощь", - вспоминает тот момент Мария.

После ДТП сразу несколько водителей проезжающих машин бросились им на помощь.

"Естественно никто не знал, что я певица или не певица. Это было абсолютно неважно. В ту же секунду все остановились, и полная трасса людей. Все нам помогали, тащили канат. Вот эти 15-20 человек вышли абсолютно все из машин, и просто чудом там рядом оказался огромный эвакуатор. Потому что все тросы обрывались, и не могли вытащить нас из этого кювета. Но все обошлось. Нас вытащили, и где-то еще 500 километров мы ехали на такой машине домой", - рассказала певица.

В результате этой аварии незначительные травмы получили ее родители Александр и Ольга Мудряк. Сама она отделалась ушибами и стрессом.

"Я благодарю Бога и всех казахстанцев за наше спасение. Этот случай еще раз показал, какие у нас отзывчивые и сплоченные люди. Сейчас мы дома, у нас все в порядке. Лечимся. Видимо, еще потребуется время немного отойти и прийти в себя. Хочу пожелать всем тем, кто нам помог, мира, добра и благополучия их семьям. К сожалению, не знаю их имен, все происходило быстро. Спасибо вам огромное, люди", - сказала Мария в эксклюзивном интервью.

Напомним, ранее Мария Мудряк сообщала в своем Instagram, что попала в аварию по дороге в Павлодар.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети