Доллары есть! - ситуация в обменниках Алматы после "черного понедельника"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Доллары есть! - ситуация в обменниках Алматы после "черного понедельника" Фото ©Tengrinews.kz

Ситуация в алматинских обменниках стабильная, жители города не бросились скупать доллары. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили опрошенные кассиры.


Ситуация в алматинских обменниках стабильная, жители города не бросились скупать доллары. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили опрошенные кассиры.

По их словам, американская валюта имеется в наличии, и длинных очередей не наблюдалось. Ситуация стабильная, и увеличения потока людей с утра не было.

"Доллары есть, да. А что, где-то нет долларов?" - спросил один из кассиров.

В основном, приходившие обменивали доллары на тенге. Доллары покупали клиенты, планирующие заграничный отдых.

"Я уезжаю за границу отдыхать, мне нужно обменять 400 долларов", - сказал один из посетителей.

В некоторых обменных пунктах стоимость доллара достигла 334 тенге. Инвалюту покупают по 328-329 тенге.

Утром доллар в обменниках подорожал. Продать доллар по максимальной цене в одном из обменников можно было по 325 тенге, купить - по 328 тенге.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +12
Актобе +7
Атырау +14
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +10
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети