Илон Маск продает свой последний дом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Илон Маск продает свой последний дом ©REUTERS

Глава компаний Tesla и SpaceX американский миллиардер Илон Маск заявил, что продает последнюю недвижимость, зарегистрированную на его имя, передает Tengrinews.kz.


Глава компаний Tesla и SpaceX американский миллиардер Илон Маск заявил, что продает последнюю недвижимость, зарегистрированную на его имя, передает Tengrinews.kz.

Об этом предприниматель сообщил в своем Twitter.

"Решил продать свой последний оставшийся у меня дом. Нужно, чтобы его купила какая-нибудь большая семья, которая будет в нем жить. Это особенное место", - написал Маск.

Отметим, что предприниматель продает свой большой дом в районе залива Сан-Франциско.

Так Маск формально исполнил обещание, сделанное им год назад. Тогда предприниматель, отвечая на вопрос о своем многомиллиардном состоянии, ответил, что продаст всю свою недвижимость и значительную часть имущества. Тогда предприниматель заявлял, что для жилья арендует у SpaceX дом стоимостью примерно в 50 тысяч долларов (21 миллион тенге) в Бока-Чика в штате Техас.

Ранее Илон Маск передал привет Казахстану.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +16
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +15
Кокшетау +15
Костанай +20
Кызылорда +13
П
Павлодар +15
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +17
Тараз +24
Туркестан +17
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети