Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2021 10:00

Как на пенсии заработать 27 миллионов тенге?

ПОДЕЛИТЬСЯ

Супружеская пара пенсионеров из Актау стала богаче на 27 миллионов тенге. Как им это удалось, судьба ли это или упорство на пути к своей цели, об этом узнаете из нашего материала.


Супружеская пара пенсионеров из Актау стала богаче на 27 миллионов тенге. Как им это удалось, судьба ли это или упорство на пути к своей цели, об этом узнаете из нашего материала.

1 июня 2021 года, День защиты детей, стал для супружеской пары из Актау не просто праздником, когда они могли порадовать внуков, но и днем заметного улучшения их благосостояния. Шешенева Валентина Ивановна вместе с мужем участвует в лотерее более 40 лет. Как в жизни бывают взлеты и падения, так же и в лотерее: иногда выигрывали, иногда нет. Но такой джекпот в жизни пенсионеров случился впервые - 27 миллионов в лотерее 5/36 от национальной лотереи "Сәтті Жұлдыз".

Пенсионерка рассказывает, что обычно участвует во всех тиражных лотереях, но именно в тот день, как обычно, в точке продажи лотерейных билетов по адресу: Актау, 4-й микрорайон, дом 35 она решила купить билеты именно лотереи 5/36. Что ее подтолкнуло купить билеты именно этой лотереи, Валентина Ивановна так и не смогла ответить, но результат ее очень сильно обрадовал.

Супруги пока не решили, как распорядятся выигрышем, скорее всего, помогут внукам. На вопрос о доверии к лотерее ответили прямо и честно, цитируем: "Доверяли, доверяем и будем доверить". А всем участникам лотереи желают удачи и терпения, "у каждого есть свой шанс, и рано или поздно он наступит".

Тем же, кого удача пока обходит стороной, хотим напомнить, что 12 июня в 20:55 в эфире телеканала "ASTANA TV" состоится розыгрыш лотереи "LOTO 6/49", джекпот которого на данный момент составляет чуть больше 34 миллионов тенге, а также будет разыграна новая TOYOTA CAMRY 70. С подробностями можно ознакомиться тут.

Участвуйте, выигрывайте, и пусть удача всегда будет рядом!

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети