27 февраля 2013 18:59

Нацбанк приобретет казначейские обязательства у НПФ на 5 миллиардов тенге

Фото ©Ярослав Радловский

28 февраля в торговой системе KASE состоятся специализированные торги по приобретению Национальным банком Казахстана государственных казначейских обязательств Министерства финансов РК (МЕКАМ) у накопительных пенсионных фондов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Казахстанскую фондовую биржу (KASE). На торгах Нацбанк планирует приобрести ценные бумаги на общую сумму пять миллиардов тенге. Специализированные торги будут проведены в торговой системе KASE с 11.30 до 15.00 по времени Астаны в секторе MEKAM_ST_PF4. С приобретением покупатель определится до 12.00 1 марта. Расчеты осуществляются АО "Центральный депозитарий ценных бумаг" в соответствии с его сводом правил. Продавцы должны обеспечить наличие ценных бумаг на своих счетах в АО "Центральный депозитарий ценных бумаг" на 12.00 1 марта. На торги принимаются только лимитированные заявки, поданные в торговую систему KASE открытым способом. Напомним, заявки для участия в торгах могут быть поданы только членами фондового рынка KASE, являющимися накопительными пенсионными фондами или действующими по поручению и в интересах накопительных пенсионных фондов (организациями, осуществляющими инвестиционное управление пенсионными активами накопительных пенсионных фондов), за счет средств пенсионных активов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
28 февраля в торговой системе KASE состоятся специализированные торги по приобретению Национальным банком Казахстана государственных казначейских обязательств Министерства финансов РК (МЕКАМ) у накопительных пенсионных фондов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Казахстанскую фондовую биржу (KASE). На торгах Нацбанк планирует приобрести ценные бумаги на общую сумму пять миллиардов тенге. Специализированные торги будут проведены в торговой системе KASE с 11.30 до 15.00 по времени Астаны в секторе MEKAM_ST_PF4. С приобретением покупатель определится до 12.00 1 марта. Расчеты осуществляются АО "Центральный депозитарий ценных бумаг" в соответствии с его сводом правил. Продавцы должны обеспечить наличие ценных бумаг на своих счетах в АО "Центральный депозитарий ценных бумаг" на 12.00 1 марта. На торги принимаются только лимитированные заявки, поданные в торговую систему KASE открытым способом. Напомним, заявки для участия в торгах могут быть
Реклама
Реклама
поданы только членами фондового рынка KASE, являющимися накопительными пенсионными фондами или действующими по поручению и в интересах накопительных пенсионных фондов (организациями, осуществляющими инвестиционное управление пенсионными активами накопительных пенсионных фондов), за счет средств пенсионных активов.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram