Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 ноября 2021 10:00

Обзор зимних шин с доставкой на дом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Первые снега на большей территории Казахстана стали серьезной репетицией предстоящей зимы и напомнили автомобилистам, что уже действительно пора "переобуваться". Мы подготовили для вас топ-5 шин, которые можно выбрать и купить онлайн в Jusan Магазине с доставкой на дом.


Первые снега на большей территории Казахстана стали серьезной репетицией предстоящей зимы и напомнили автомобилистам, что уже действительно пора "переобуваться". Мы подготовили для вас топ-5 шин, которые можно выбрать и купить онлайн в Jusan Магазине с доставкой на дом.

Лидер продаж – Viatti Brina V-522, нешипованные шины для легковых автомобилей. Шины производителем классифицируются как зимние, но, по отзывам водителей, они скорее "демисезонные" и подойдут тем, кто живет в регионах с мягким климатом и за город ни на полколеса не выдвигается.

 

Кому предстоит зима настоящая и деловая, лучше рассмотреть шины близкие по цене (цена варьируется от 21 300 тенге до 36 900 тенге в зависимости от продавца), но существенно отличающие по "амуниции".

В Jusan магазине представлены две практичные шипованные модели: Bridgestone Ice Cruiser 7000S и Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV. Первая – для легковых, вторая – для внедорожников. Bridgestone дает защиту от аквапланирования и выпадения шипов.

Производитель пишет, что увеличил количество шипов, входящих в пятно контакта с поверхностью, снизив тормозной путь на 7%. Но если процент тормозного пути пользователи не высчитывали, то сцепление с дорогой все оценили – резина уверенно держит и на рыхлом снегу, и при гололедице, и на холодном асфальте.

Goodyear создан под северные зимы, с направленным рисунком протектора, обещает безопасную езду как по льду и снегу, так и по "серому" асфальту, сухому и мокрому.

Если же у вас привычка/необходимость активно и много перемещаться по зимним дорогам и не только, на безопасность лучше потратиться, не скупясь, и переобуть ваше авто в крутой бренд.

Новинка года – Nokian Hakkapeliitta 10P SUV. Официальный релиз запланирован на январь 2022, но продажи уже идут, а в сети появились отзывы. Девиз модели – "Сделано специально для России", то есть с поправкой на качество дорог и климатические условия. Нам такие "усиления" тоже подходят, особенно для северных областей. Плюс в этой модели используется технология RunFlat, которая позволяет проехать с проколом в колесе до 150 км!

Также "оборудована" RunFlat и симметричным направленным рисунком протектора другая топовая модель для внедорожников MICHELIN X-Ice North 4 SUV. Протектор этой модели в зависимости от ширины содержит не менее 250 металлических элементов! MICHELIN с нашим климатом отлично справляются и, по отзывам, спокойно выдерживают большие перегоны по областным трассам и температурные скачки от минус 33 до плюс 15 градусов!

При покупке любой модели через Jusan Магазин вы получите 10% бонусов, даже при покупке в рассрочку. Сама рассрочка беспроцентная, до 24 месяцев! На все модели идет расширенная гарантия от производителя на 1 год. А на Nokian Hakkapeliitta – 2 года!

Если вы не нашли в подборке любимый бренд или модель – заходите в Jusan Магазин. Отличный выбор, прекрасные условия, и абсолютно все можно взять в кредит или рассрочку! Покупки в Jusan магазине можно делать с картой любого банка – достаточно загрузить в мобильном телефоне приложение Jusan и через минуту вы можете начать шоппинг "не вставая с дивана"!

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети