• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Все фото: Instagram/@pastel.in
Все фото: Instagram/@pastel.in

5 идей для романтического свидания с бюджетом в 10 000 тенге

30 января 2023 11:26
Image
4

Для того чтобы признаваться в любви и делать приятное близкому человеку, не нужен особенный праздник. Однако День святого Валентина - прекрасный повод еще раз напомнить любимым о том, как они нам дороги. И для этого, вопреки стереотипам, вовсе не нужны большие финансовые вложения. О том, как устроить свидание с бюджетом в 10 000 тенге, рассказывает Tengri Lifestyle.

Базовый вариант

Поход в кино тоже может быть особенным свиданием. Выберите приятную мелодраму или романтическую комедию, возьмите ведро попкорна и любимые напитки и просто насладитесь компанией друг друга. Прогулка после показа - отличный повод поделиться друг с другом впечатлениями о фильме и запланировать новое свидание.

ЗОЖ-вариант (или не совсем ЗОЖ)

Ошибочно полагать, что зимой мало выбора для совместного времяпрепровождения на свежем воздухе. Поход в горы снежным морозным утром с термосом горячего кофе и круассанами - отличный способ узнать друг друга получше. Звенящая тишина, хруст снега под ногами, чистый горный воздух и любимый человек рядом - чем не доброе утро?

Классический вариант

В День святого Валентина многие заведения делают акции для влюбленных. Изучите спецпредложения ресторанов вашего города и выберите вариант по карману. Наш совет - выбирайте утреннее или дневное время, ведь почти все заведения предлагают прекрасные завтраки и бранчи с комплементами в виде бокала игристого.

Алматинский вариант

Если у вас есть личный автомобиль, то прекрасным вариантом романтического свидания станет поездка на озеро Иссык, которое зимой превращается в гигантскую ледовую арену. Можно спуститься к набережной, погулять по толстому льду (соблюдая меры безопасности!), насладиться умиротворяющей тишиной, а после - горячим чаем с булочками.

Домашний вариант

Провести вечер в домашней обстановке за просмотром романтических фильмов или любимого сериала - пожалуй, лучший вариант для Дня всех влюбленных. Конечно же, не тратить время на готовку и мытье посуды, а просто заказать доставку пиццы или роллов и просто наслаждаться присутствием друг друга.

Читать также: В сети обсуждают историю любви молодоженов из Костаная




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Не всегда нужны ремейки": в сети раскритиковали трейлер "Ворона"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Вот это произношение". Трехлетняя сельчанка удивила казахстанцев знанием английского языка

Похожие новости

counter.yadro.ru