• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Автомобиль Елизаветы II продадут на аукционе по смешной цене

01 ноября 2023 13:22
Image
2

Автомобиль Range Rover Vogue 2004 года, который часто водила королева Елизавета II, будет выставлен на торги в Великобритании, передает Tengri Life со ссылкой на сайт аукционного дома Iconic Auctioneers.

По предварительным данным, ориентировочная цена лота будет в размере 50-60 тысяч фунтов стерлингов (около 30 миллионов тенге). Автомобиль королевы находится в очень хорошем состоянии и стоит гораздо дешевле, чем можно было бы предположить.

По данным СМИ, данная версия Range Rover была улучшена для королевы. Отмечается, что багажник от задних сидений отделяет сетчатая перегородка. Кроме того, в самом салоне установлены дополнительные ручки.

Пробег автомобиля, выставленного на аукцион, в настоящее время составляет чуть менее 110 000 миль (около 175 тысяч километров), и с момента приобретения он регулярно проходил полное техническое обслуживание.

Аукцион состоится 11 ноября в Национальном выставочном центре Бирмингема.

К слову, в марте 2023 года стало известно, что один из скверов в центральном парке в Астане назвали в честь королевы Великобритании Елизаветы II. Он находится по проспекту Кабанбай батыра, между комплексом "Салтанат сарайы" и гостиницей St. Regis Astana. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Дали ребенку лекарство, а температура не снижается. Что делать?

Похожие новости

counter.yadro.ru