• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru

Черная пятница - лучший повод отложить шопинг до конца ноября

02 ноября 2022 17:02
Image
3

Черной пятницей традиционно считают пятницу после Дня благодарения в США. С неё начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Однако событие распространились далеко за пределы Штатов, став стартом самых грандиозных распродаж по всему миру.

В этом году Черная пятница выпадает на 25 ноября. Как найти нужную вещь среди тысяч онлайн-магазинов по лучшей цене, рассказывает Tengri Lifestyle, обратившись к профессиональному байеру Динаре Наметовой.

"По своему опыту скажу, тут нужно мониторить конкретный сайт и желательно конкретную вещь", - отмечает эксперт.

Как же уследить за всеми сайтами и товарами и найти нужную вещь по самой привлекательной цене? Динара Наметова советует обратиться к приложению Shopstyle.

Главные преимущества:

  • Объединяет все интернет-магазины США и Англии;
  • Ищет конкретно нужную вещь по вашим заданным параметрам. Например, если сделать запрос на New Balance 574, размер 6.5, поиск выдаст все интернет-магазины, где есть данная модель обуви с таким размером, цветом и другими заданными параметрами. Там же можно сравнить цены и перейти сразу на сайт продавца;
  • Можно поставить уведомление о скидке на конкретную вещь или любимый бренд. К примеру, вы ждете, когда же наступят скидки на верхнюю одежду от Tommy Hilfiger, нажимаете на кнопку Save Alert - и программа оповестит вас заранее;
  • Можно указать все свои любимые бренды и следить только за их новостями. В приложении можно узнать о трендовых вещах, быть в курсе обо всех акциях на просторах интернет-магазинов США и Англии.

Фото: kinopoisk.ru

Пропустили скидки в Черную пятницу? Не беда! Вслед за ней следует не менее популярный Киберпонедельник. Этот день организовали специально для тех, кто не смог купить желанную вещь на перегруженных пользователями сайтах в Черную пятницу.

3 способа купить выгодно в Киберпонедельник:

  1. скидки будут не только в понедельник, то есть 28 ноября, а целую неделю - с 28 ноября по 4 декабря, то есть наш ждет целая Кибернеделя;
  2. Киберпонедельник в первую очередь ассоциируется со скидками на электронику. Поэтому стоит заглянуть на amazon.com, walmart.com и target.com;
  3. Не стоит забывать и про daily deals и weeklong deals, то есть ежедневные и недельные акции. На определенные категории товаров сайты могут давать экстра-скидки.

И самое приятное: Киберпонедельник дает старт новогодним распродажам, а значит, цены на сезонные товары будут все ниже и ниже.

Читайте также: Как покупать вещи люксовых брендов со скидкой в 90 процентов




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Рассел Кроу снялся в фильме ужасов: "выглядит интригующе"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Популярные способы обмана на шиномонтаже назвал автоэксперт

Похожие новости

counter.yadro.ru