• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
ФОТО: INSTAGRAM @GABBASSOVAINDI
ФОТО: INSTAGRAM @GABBASSOVAINDI

Миллионы на одежду: блогеры рассказали, сколько стоит один их наряд

04 июня 2023 10:03
Image
31

На одном из светских мероприятий в Алматы блогер Индира Габбасова сняла импровизированную рубрику "Сколько стоит наряд". Подробнее о суммах, которые модные инфлюенсеры тратят на одежду, рассказывает Tengri Life.

Индира Габбасова ведет блог о моде и стиле и частенько становится гостем различных мероприятий, куда приглашают лидеров мнений. На одном из последних вечеринок блогер опросила нескольких коллег, узнав стоимость их нарядов. Как оказалось, одежда и аксессуары блогеров оцениваются не сотнями тысяч, а миллионами тенге.

Так, образ Еликай стоил чуть больше восьми миллионов тенге (без учета стоимости украшений), а наряд Ирины Лян вышел аж на четырнадцать миллионов тенге. Чуть скромней оказались Айя Шалкар, чей наряд был оценен в менее чем 2 миллиона тенге, и Сайора Ни, которая потратила на свой аутфит чуть меньше трех миллионов тенге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Indira Gabbasova (@gabbassovaindi)

Сама Индира оценила свой образ в 107 тысяч тенге, не посчитав стоимость сумочки, которая осталась в автомобиле. К слову, наряды модных блогеров можно взять в качестве референсов к предстоящему выпускному балу. О том, как правильно выбрать образ для выпускного вечера, можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кого захватит водоворот событий, а кто захочет свернуть налево? Гороскоп на 4 июня

Похожие новости

counter.yadro.ru