Мужчина получил 180 миллионов тенге из-за случайной ошибки

27 ноября 2023 18:59 10

Удачная ошибка привела жителя Иллинойса, США, к крупному выигрышу: он пожизненно должен был получать 25 000 долларов в год, рассказывает Tengri Life со ссылкой на Insider.

60-летний Майкл Сопейсталь купил лотерейный билет Lucky For Life на заправочной станции GoLo в Нью-Баффало, штат Мичиган.

"Я попросил у продавца билет на 10 тиражей, но он случайно распечатал билет с 10 линиями на один тираж, но я сказал ему, что все еще хочу его купить", - сказал он.

Реклама
Реклама

Билет Мичиганской лотереи совпал с пятью белыми шарами, выпавшими 17 сентября.

"Однажды утром я проверил свой билет и увидел, что выиграл 25 000 долларов в год на всю жизнь. Я сразу начал думать обо всем, что я мог бы сделать с деньгами, и о том, хочу ли я выбрать единовременную выплату или аннуитет. Это было потрясающее чувство!", - поделился он.

Сопейсталь заявил, что предпочел единовременную выплату в размере 390 000 долларов вместо ежегодных выплат. Он планирует отправиться в путешествие, а оставшиеся средства положить на накопительный счет.

Читать также: Миллениалы заявили, что для счастья им нужен 241 миллион тенге в год.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!