• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Носки и пена для бритья? Какой на самом деле подарок хотят мужчины на 7 Мая

05 мая 2023 12:26
Image
15

Найти хороший подарок мужчине – сложная задача. Но, к счастью, вполне решаемая. Если ваш молодой человек вслух не размышляет о том, что он хочет, то стоит сделать ставку на практичность. Конечно же, речь не о носках и пене для бритья. В подборке от редакции Tengri Life вы найдете подарки, которые ваш мужчина действительно будет рад получить 7 Мая.

Наручные часы

Не стоит верить в примету о том, что часы дарятся к разлуке. Напротив, часы – это вечная классика и память на годы. Более того, эта вещь редко бывает ненужной, ведь в наше время очень важен тайм-менеджмент. Мы предлагаем выбирать часы исходя из вашего бюджета: они могут быть как дорогими, так и средней ценовой категории. Например, можно приобрести часы от бренда Briston Watches за 47 000 тенге.

Фото: farfetch.com

Набор для ухода за лицом

Мужская кожа, как правило, не очень капризная, уход за ней прост и не требует много времени. По этой причине подобрать нужные средства будет немного проще, чем часы. У большинства мужчин кожа грубая и жирная, поэтому можно приобрести набор для очищения и легкого увлажнения. Например, для таких целей можно выбрать средства брендов Payot или Bioterm. Цена от 12 000 тенге.

Фото: Золотое Яблоко

Парфюм

В популярном аромате "724" от дома Maison Francis Kurkdjian органично сочетаются нотки бергамота и цветов, а уравновешивает их строгая база из сандала и белого мускуса. Цена на этот парфюм внушительная – 240 000 тенге. Однако если бюджет не позволяет, то можно выбрать беспроигрышную классику - Dior Sauvage за 68 000 тенге.

Фото: fragrantica.com

Кроссовки Mizuno

Вместо распиаренных моделей мы предлагаем выбрать что-то более стильное и менее очевидное. К примеру, отлично могут подойти японские кроссовки бренда Mizuno. В настоящее время компанией выпускаются товары для практически всех видов спорта и для ежедневного ношения, поэтому вы точно не разочаруете своего мужчину таким выбором. Стоимость кроссовок начинается от 60 000 тенге.

Фото: farfetch.com

Куртка Flint and Tinder

Именно эту куртку носил Джоэл в сериале The Last of Us – двадцать лет она служила ему доспехами, покрывалом, подушкой и домом во время зомби-апокалипсиса. Куртка сшита из вощеной парусины, а подклад выполнен из тонкой фланели. Как заявляют производители, эта куртка даже стареть будет красиво – естественные потертости и аккуратные заломы ее только украсят.

Стоимость такой куртки составляет 135 000 тенге (300 долларов), а купить ее можно на американских онлайн-сайтах, например, на Huckberry или Amazon.

Дорожная сумка

Сумка-боулинг подойдет как для коротких командировок, так и для спортивного зала и станет отличным вариантом для подарка. Стоимость такого аксессуара в Massimo Dutti составляет 149 000 тенге. Похожие сумки из хлопкового канваса есть у премиального датского бренда Mismo и более бюджетных, таких как Zara и H&M.

Фото: massimodutti.com/mrporter.com

Термос MontBell

В поисках идеального термоса советуем обращаться к аутдор-маркам, даже если он нужен не для похода, а чтобы пить кофе по дороге в автомобиле. Отличный вариант можно найти у японского бренда MontBell. Славится он тем, что является суперлегким, компактным, а также открывается достаточно просто. Нужно лишь повернуть профилированную крышку на 180 градусов.

Фото: tramontana.ru

Очки Ray-Ban

Единого рецепта идеального подарка для всех нет, тем не менее большинство мужчин носят солнцезащитные очки – неотъемлемый аксессуар в летнее время года. Предлагаем выбрать классическую модель очков от Ray-Ban, которые по своей форме подходят абсолютно любому типу лица. Стоимость - от 80 000 тенге.

Фото: lamoda.kz

Бейсболка

Даже если ваш мужчина не носит головные уборы в повседневной жизни, кепка непременно пригодится на отдыхе в горах или на курорте. Предлагаем сделать ставку на один из самых трендовых оттенков нового сезона - Tangero Orange. Стильный вариант можно присмотреть в Hugo Boss.

Фото: huggoboss.com

Рубашка

Полосатая рубашка – универсальная и практичная вещь, которая отлично впишется в базовый гардероб. Она сочетается практически с чем угодно, делая образы стильными и завершенными.

Рубашки можно найти практически во всех бутиках, главное, что стоит учитывать при выборе, – материал изделия. Не выбирайте синтетические или вискозные рубашки, ведь этот материал некомфортен в жаркую погоду.

Фото: lamoda.kz

Читать также: Чего хотят мужчины 7 мая. Результаты опроса Tengrinews.kz.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Охранник бара изнасиловал девушку в Алматы: приговор озвучили в суде
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Gucci, Prada и Brioni: размах кудалыка в Шымкенте удивил Казнет

Похожие новости

counter.yadro.ru