Похвастаться подругам и позлить бывших. Услуги "парня на 14 февраля" появились в Казнете

13 февраля 2023 14:45 7
В преддверии Дня святого Валентина в социальных сетях и на платформах появилось большое количество объявлений, авторы которых предлагают одиноким девушкам услуги "парня на 14 февраля". К слову, некоторые из них носят исключительно юмористический характер. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Фото: poembook.ru

За свои услуги мужчины в среднем просят от 2000 тенге до 200 0000 тенге, в зависимости от "сложности" задачи. Щедрый автор одного из объявлений заверил, что "именинниц ждут скидки".
Реклама
Реклама
Спектр предлагаемых девушкам услуг разнообразен. К примеру, помимо классических свиданий, можно также организовать "знакомство с мамой", "пробыть весь день рядом" или "стать настоящей парой", правда, все это за деньги. Также пользователь отметил, что он эрудирован и готов поддержать "абсолютно любой разговор".

Помимо объявлений на сайтах, подобные предложения можно встретить и в социальных сетях, некоторые пользователи даже готовы "проехать мимо бывшего" или "подраться с бывшим заказчицы".

Под публикацией комментаторы шутят о том, что у автора, в принципе, приемлемые цены. А кто-то из прекрасной половины человечества интересуется, сколько будет стоить "переезд бывшего машиной", конечно, в шутку.

"Заманчивое предложение", "Отложила уже деньги", "После таких услуг можно не страдать", "Кредит возьму", – шутят девушки в комментариях.

А этот видеоролик набрал порядка 600 тысяч просмотров и тысячи комментариев. Так, автор ролика энергично рассказывает об услугах, а также о том, сколько они будут стоить.

@vinove.kz

Отмечай тигриц ?

♬ Chill Vibes - Tollan Kim

"Спасибо, погуляю сама", "Спасибо, потрачу эти деньги на себя", "С такими ценами понимаешь, что лучше быть одной", "Похоже, я что-то пропустила, и слава богу, что пропустила", – пишут пользовательницы, которые не совсем солидарны с предложением.

Отметим, что не все услуги реальны, большинство из объявлений - шуточные. Тем не менее есть и мужчины, которые действительно этим зарабатывают. Они пишут свои точные характеристики, хобби и увлечения, а также указывают возраст и внешние данные.

Читать также: Подруги обзавидуются: топ небанальных подарков любимой на 14 февраля.