• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:elements.envato.com
Фото:elements.envato.com

Топ-10 вещей, которые должны быть в гардеробе каждого мужчины

03 сентября 2022 10:00
Image
6

В современном мире стиль занимает далеко не последнее место в интересах парней. Они следуют трендам, следят за модными веяниями, охотятся за культовыми моделями обуви и аксессуаров. О том, какие вещи должны быть в гардеробе каждого мужчины, рассказывают редакторы Tengri Lifestyle, подсмотрев подборку у модного блогера Акжана Байбачинова. Спойлер - здесь много черного и белого!

Акжан - сторонник сдержанного стиля, который подойдет любому мужчине. В его образах довольно сложно найти кричащие цвета, пестрые принты и изобилие аксессуаров. Поэтому его советы можно смело брать на вооружение мужчинам любого возраста. 

Джинсы

Они могут светлыми или темными, прямыми или свободными, главное - идеальная посадка. Преимущество джинсов в том, что они сочетаются с абсолютно любым верхом и их можно носить круглый год.

Белая футболка

Она должна иметь свободный крой и широкий рукав. Футболки, плотно прилегающие к телу, лучше оставить в качестве нижнего белья под трикотажный свитер или офисную рубашку. 

Белые кроссовки

Спортивная пара давно стала неотъемлемым элементом как женского, так и мужского гардероба. Белые кроссовки довольно маркие, но зато в них любой самый скромный образ выглядит свежо. 

Белая рубашка

Универсальная вещь в любом гардеробе - белую рубашку можно надеть на работу, на свидание и даже на свою и чужую свадьбу. Главное правило - натуральный состав ткани: хлопок, лен или шелк с минимальной примесью синтетических материалов. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Я Акжан, у меня свой стиль (@baibacci)

Черные пиджак и брюки

Беспроигрышная комбинация - черные брюки и пиджак в тон. Этот комплект выручит во время сборов на мероприятие или на собеседование. Кроме того, черные брюки являются отличной основой для любого верха, как и джинсы. А черный пиджак - идеальным верхним слоем поверх той же самой белой футболки. 

Серый худи

По словам Акжана, светло-серый оттенок подходит любому цветотипу лица, поэтому его может носить абсолютно каждый. Спортивная кофта выручит во время вечерней прогулки, похода в кино или горы. Главное правило при выборе худи - размер должен быть на 1-2 больше реального. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Я Акжан, у меня свой стиль (@baibacci)

Черные ботинки

В Казахстане, а особенно в Алматы, довольно длительный период межсезонья, поэтому добротные черные ботинки - необходимый атрибут мужского гардероба. Акжан рекомендует выбирать модель челси, которая отлично смотрится как в строгом классическом, так и расслабленном образе. 

Кепка

Найти модель, которая идеально сядет на голову, - довольно нелегкая затея. Но если вам это удастся, то кепка прочно уживется в вашем гардеробе. Она спасает, когда не хочется привлекать к себе внимания или когда банально не успел помыть голову. 

Классическое пальто

Строгий верхний слой придает любому образу статусность и особый стиль. Акжан рекомендует выбирать расслабленный крой и длину, скрывающую колени. 

Ранее мы рассказывали о культовых моделях кроссовок, которые еще долгое время будут в тренде.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мертвые тоже берут кредиты?": женщина пришла в банк с телом родственника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кинотерапия: лучшие фильмы для борьбы с депрессией назвал психолог

Похожие новости

counter.yadro.ru