• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: depositphotos.com
Фото: depositphotos.com

В Telegram появилась функция "честных розыгрышей"

08 ноября 2023 19:12
Image
1

Telegram выпустил интересное обновление для мессенджера, теперь у владельцев канала появилась возможность проводить розыгрыши "честно и прозрачно", подробнее об этом рассказывает Tengri Life со ссылкой на официальный аккаунт Telegram News.

Как отмечается в сообщении, новая возможность подойдет тем, кто хочет продвинуть свой канал, привлечь новых подписчиков или поощрить уже существующих.

Владельцы каналов могут создать розыгрыш и задать условия его проведения. Например, сроки, количество победителей, должны быть это новые подписчики или нет, из каких стран, нужно ли подписываться дополнительно на другие каналы.

По окончании итоги будут подведены случайным образом, победители будут определяться из числа соответствующих заданным критериям пользователей.

"Победители получают подарочные коды, которые могут служить публичным подтверждением победы в розыгрыше. Каждый подарочный код активирует бесплатную подписку Telegram Premium, но организаторы могут добавить к подписке и свои собственные призы", - отмечается в сообщении мессенджера.

Если у пользователя уже есть подписка Premium, он может отдать ее другому человеку.

Подчеркивается, что новшество позволит не только привлечь аудиторию, но и получить 4 голоса за каждую разыгранную Premium-подписку. Их нельзя передать другому каналу, они останутся у организатора розыгрыша до окончания срока действия розданных им подписок. Уточняется, что голоса повышают уровень канала, к примеру, позволяют публиковать истории, менять цвет названия.

К слову, основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что разыграет среди подписчиков своего Telegram-канала 10 тысяч премиум-подписок на 6 месяцев, которые он приобрел на сумму 200 тысяч долларов с помощью криптовалюты Toncoin (TON)

"В честь нашей новой функции я устраиваю розыгрыш 10 000 подписок Telegram Premium. Через неделю 10 000 случайных подписчиков моего канала получат подписку Telegram Premium на 6 месяцев", - отметил в своем сообщении Дуров.

К слову, ранее стало известно, что агентство по финансовому мониторингу запустило Telegram-бот, куда казахстанцы смогут жаловаться на экономические правонарушения. Детали тут.

Читайте также: Антикор запустил Telegram-бот для сообщений о коррупции




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Самый редкий бриллиант в мире продали по космической цене

Похожие новости

counter.yadro.ru