• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев
Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

WhatsApp перестанет работать на некоторых iPhone с октября

26 сентября 2022 10:54
Image
5

С октября мессенджер WhatsApp прекратит поддержку некоторых устаревших версий iOS, передает Tengri Lifestyle со ссылкой на WABetaInfo.

"К сожалению, WhatsApp теперь откажется от поддержки в версиях iOS 10 и iOS 11. Пользователи уже начали получать сообщения с просьбой обновить операционную систему до последней версии, чтобы продолжить пользоваться мессенджером. Приложение перестанет поддерживать эти версии ОС после 24 октября", - говорится в сообщении.

Отмечается, что популярные до сих пор смартфоны iPhone 5 и iPhone 5C не поддерживают обновление до iOS 12. Таким образом, к концу октября для владельцев этих моделей мессенджер WhatsApp станет недоступен.

iPhone 5 и и его преемник iPhone 5C были представлены в 2012 и 2013 годах соответственно. Обе модели работают на операционной системе iOS 7-iOS 10.

Напомним, 8 сентября Apple презентовала свои осенние новинки - iPhone 14 и Watch Ultra. Новый смартфон поступил в продажу с 23 сентября, однако некоторые казахстанские магазины начали принимать предзаказы раньше: цены на максимальную комплектацию новинки от Apple доходили до 2 миллионов тенге.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Незрячий певец из Казахстана изумляет соцсети своим голосом

Похожие новости

counter.yadro.ru