• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

"Заплачу 3 тысячи долларов": необычное объявление обсуждают в сети

19 июля 2023 17:02
Image
13

Выбор компаньона в путешествие – дело тонкое. И если одни предпочитают отправляться на отдых в одиночестве, то другие ищут единомышленников в сети. Таким образом поступила женщина, чей видеоролик разлетелся по всему Казнету. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Massaget.kz.

Напомним, что ранее она уже искала "токал" своему супругу, чем вызвала бурные обсуждения. Теперь женщина ищет того, с кем может отправиться на отдых в Дубай, выставив четкие требования кандидатам. Необычное объявление собрало за один день целых 897 тысяч просмотров и 8 тысяч комментариев.

"Ищу мужчину, с которым можно полететь она отдых. Я купила путевку на двоих в Дубай еще в марте. Примерный возраст - 30-40 лет. Без семьи - холостой или разведенный. Не рассматриваю высоких и худых парней, низкие и худые тоже не интересуют. Ростом должен быть примерно 170-175 сантиметров, можно с небольшим "авторитетом" (животом. - Прим.). Кандидаты, которых предлагает турагентство, не говорят на казахском языке. А мне нужен мужчина, который сможет со мной говорить на казахском языке на протяжение 12 дней отдыха. Поездка бесплатная, но по договору заплачу дополнительные 3000 долларов. За 1-2 дня до поездки - 1500 долларов, а остальную сумму - после. Если такие есть, пишите, договоримся", – говорит она в видеоролике.

@kutumovaai

♬ оригинальный звук - Кутумова Аятхан

Объявление вызвало у пользователей негодование. Лишь малая часть поддерживает женщину, отмечая ее находчивость. А вот другая половина увидела в видеоролике негативный подтекст.

"Я молодая, но почему-то мне стыдно за нее", "Ничего себе! Эта женщина действительно говорит правду?", "Апа, вы уже поговорили с Раимом?", "Если заплатите 5000 долларов, то я поеду", "Хотел отца отправить, а тут про 30-летних", "Время такое", – пишут пользователи.

Известный имам высказался о токалках и многоженстве в Казахстане. Читать тут.

Горячие тренды Казнета, жизнь звезд и полезные лайфхаки - на Massaget.kz вы найдете все. Читайте новости на казахском и обсуждайте!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В Минздраве предупредили любителей ботокса

Похожие новости

counter.yadro.ru