09 февраля 2013 13:10

Сенсорные мониторы упростят жизнь дизайнерам

Фото ©Марат Шакен

Компания Samsung Electronics представила новые мониторы, которые отличаются качеством картинки для реализации возможностей и идей молодых профессионалов. SC770 - первый за всю историю Samsung монитор с сенсорным мультитач-экраном, оптимизированным под Windows 8. Другая новинка 7-й серии - SC750 обладает эргономичным ультратонким дизайном, имеет возможность поворота экрана на 90 градусов и отличается выдающимся качеством изображения. Фото ©Марат Шакен "Новая линейка мониторов Samsung 2013 года обеспечивает высокое качество изображения профессионального уровня по доступной цене для молодых и креативных профессионалов", - прокомментировал президент и исполнительный директор компании Samsung Electronics в Европе мистер Ким. Фото ©Марат Шакен Предварительно откалиброванный профессиональный премиальный монитор SB970 9-й серии Впервые представленный во второй половине 2012 года на рынке США и получивший несколько наград, монитор Samsung 9-й серии предлагает беспрецедентное качество изображения и реалистичную цветопередачу. Каждый отдельный монитор этой серии индивидуально калибруется специалистами на заводе Samsung. Кроме того, функция встроенной калибровки цвета позволяет пользователям регулировать равномерность, гамму и баланс белого на дисплее с помощью собственной технологии Natural Color Expert и получать максимально приближенные к реальности цвета. В мониторах 9-й серии также используется PLS-матрица и ультравысокое разрешение WQHD, обеспечивающее в четыре раза более высокую детализацию, чем традиционное HD-Ready разрешение. Элегантный, минималистичный монитор SB970 собрал высшие награды в индустрии дизайна, в том числе в 2012 IDEA Bronze Award и японскую Good Design Award. Фото ©Марат Шакен Сенсорный монитор SC770 7-й серии Сенсорный монитор SC770 7-й серии - первый сенсорный дисплей Samsung, оптимизированный под Windows 8. Благодаря технологии мультитач, поддерживающей до 10 касаний одновременно, пользователи смогут перетаскивать, вращать или выбирать объекты на мониторе с помощью пальцев. Фото ©Марат Шакен Эргономичный монитор SC750 7-й серии Монитор SC750 7-й серии обладает тонким, эргономичным дизайном и возможностью поворота экрана на 90 градусов для большего удобства пользователей. Он оптимизирован для веб-серфинга и просмотра документов как в стандартном, так и в вертикальном (портретном) режиме.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Компания Samsung Electronics представила новые мониторы, которые отличаются качеством картинки для реализации возможностей и идей молодых профессионалов. SC770 - первый за всю историю Samsung монитор с сенсорным мультитач-экраном, оптимизированным под Windows 8. Другая новинка 7-й серии - SC750 обладает эргономичным ультратонким дизайном, имеет возможность поворота экрана на 90 градусов и отличается выдающимся качеством изображения. Фото ©Марат Шакен
Реклама
Реклама
"Новая линейка мониторов Samsung 2013 года обеспечивает высокое качество изображения профессионального уровня по доступной цене для молодых и креативных профессионалов", - прокомментировал президент и исполнительный директор компании Samsung Electronics в Европе мистер Ким. Фото ©Марат Шакен Предварительно откалиброванный профессиональный премиальный монитор SB970 9-й серии Впервые представленный во второй половине 2012 года на рынке США и получивший несколько наград, монитор Samsung 9-й серии предлагает беспрецедентное качество изображения и реалистичную цветопередачу. Каждый отдельный монитор этой серии индивидуально калибруется специалистами на заводе Samsung. Кроме того, функция встроенной калибровки цвета позволяет пользователям регулировать равномерность, гамму и баланс белого на дисплее с помощью собственной технологии Natural Color Expert и получать максимально приближенные к реальности цвета. В мониторах 9-й серии также используется PLS-матрица и ультравысокое разрешение WQHD, обеспечивающее в четыре раза более высокую детализацию, чем традиционное HD-Ready разрешение. Элегантный, минималистичный монитор SB970 собрал высшие награды в индустрии дизайна, в том числе в 2012 IDEA Bronze Award и японскую Good Design Award. Фото ©Марат Шакен Сенсорный монитор SC770 7-й серии Сенсорный монитор SC770 7-й серии - первый сенсорный дисплей Samsung, оптимизированный под Windows 8. Благодаря технологии мультитач, поддерживающей до 10 касаний одновременно, пользователи смогут перетаскивать, вращать или выбирать объекты на мониторе с помощью пальцев. Фото ©Марат Шакен Эргономичный монитор SC750 7-й серии Монитор SC750 7-й серии обладает тонким, эргономичным дизайном и возможностью поворота экрана на 90 градусов для большего удобства пользователей. Он оптимизирован для веб-серфинга и просмотра документов как в стандартном, так и в вертикальном (портретном) режиме.
Рекламный материал
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram