Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июля 2017 17:36

23-летнюю казахстанку разыскивают в Кемерово

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото instagram.com/aina.meow Фото instagram.com/aina.meow

Уехавшую в Кемерово на заработки 23-летнюю казахстанку разыскивают родные, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Уехавшую в Кемерово на заработки 23-летнюю казахстанку разыскивают родные, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Родственница пропавшей Айнаш Уразалдиновой сообщила, что девушка уехала из Усть-Каменогорска в Россию весной этого года и через короткое время перестала выходить на связь с родными. 

"25 марта она уехала по рабочей визе в Кемерово на автобусе. Она по приезде выходила с нами на связь, мы разговаривали. Но про работу она тогда толком ничего не сказала, ушла от ответа. Затем со своей мамой она связалась в апреле и сказала, что потеряла сотовый телефон и что будет выходить на связь по возможности, так как нет телефона. Тогда она сказала, что ее работа связана с фотографией, и больше ничего не сообщила", - рассказала родственница пропавшей девушки Ангелина Кудербаева.

Родные Айнаш Уразалдиновой обратили внимание на то, что девушка или кто-то от ее имени заходил 5 июля на ее страницу "ВКонтакте".

"Нас всех это смущает, что она зашла на страницу, никому ничего не написала. Мы думаем, что это была не она. О ней до сих пор ничего не известно", - сообщила Ангелина Кудербаева. 

Она отметила, что 29 июня родные пропавшей девушки обратились с заявлением в полицию. Родственники Айнаш Уразалдиновой просят всех, кому известна информация о пропавшей, сообщить по номеру телефона 8 708-201-51-35.

 

Айнаш Уразалдинова. Фото из Instagram 

 

Публикация от Aynash Urazaldinova (@aina.meow)

 Последняя публикация девушки в Instagram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети