Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 мая 2020 10:25

35 человек с коронавирусом скончались за сутки в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

В Москве за сутки скончались еще 35 пациентов с пневмонией и положительным результатом на коронавирус, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


В Москве за сутки скончались еще 35 пациентов с пневмонией и положительным результатом на коронавирус, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По данным Оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19, накануне число умерших за сутки пациентов составило 34 человека. Общее количество жертв коронавирусной инфекции в столице России достигло 764 человек.

Сообщается, что Россия находится на седьмом месте по числу зараженных коронавирусом. В стране диагностировали COVID-19 у 134 687 человек (за сутки 10 663 новых случая), из них более 16 тысяч пациентов вылечились. От болезни умерли 1280 человек.

В связи со сложившейся ситуацией россиян попросили оставаться дома на период эпидемии. Во многих регионах, включая Москву и Подмосковье, введен пропускной режим. Кроме того, приостановлено международное авиа- и железнодорожное сообщение.

Актуальные данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Пандемия COVID-19 охватила большинство стран мира. Всего инфицировано более 3,3 миллиона человек, из них примерно 238 тысяч скончались, больше миллиона выздоровели.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети