6 человек упали с трапа самолета в Барнауле

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

6 человек упали с трапа самолета в Барнауле Кадры из видео

Шесть человек упали с трапа самолета в Барнауле, передает Тengrinews.kz со ссылкой на  РИА Новости.


Шесть человек упали с трапа самолета в Барнауле, передает Тengrinews.kz со ссылкой на  РИА Новости.

Инцидент произошел утром 12 февраля с самолетом авиакомпании "Уральские авиалинии". Воздушное судно должно было вылететь из Барнаула в московский аэропорт Домодедово в 06.30 по времени Астаны. При посадке в самолет отошел трап и шесть человек упали.

Основные травмы - это ушибы. Однако троим пассажирам понадобилась госпитализация. Врачи оценивают их состояние от удовлетворительного до средней степени тяжести. Администрация аэропорта принесла свои извинения и гарантировала оказание всего комплекса медицинских услуг.

Спустя два часа после инцидента самолет вылетел из Барнаула в Москву.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ????Тот самый Barnaul 22???? (@barnaul22.official)

После инцидента было принято решение провести внеочередную проверку всех трапов в аэропорту Барнаула. Трап, с которого упали люди, проходил проверку, согласно регламенту, в октябре 2018 года. Замечаний выявлено не было. Создана комиссия для выявления причин обрушения трапа. Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +10
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +8
Кокшетау +8
Костанай +16
Кызылорда +8
П
Павлодар +8
Петропавловск +4
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +4
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети