Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 февраля 2015 13:18

82-летняя бабушка умерла после обвинений в краже масла в России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ru.wikihow.com Фото с сайта ru.wikihow.com

82-летняя бабушка умерла из-за обвинений в краже масла в Ленинградской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД России.


82-летняя бабушка умерла из-за обвинений в краже масла в Ленинградской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД России.

Как сообщает ведомство, женщина, 1933 года рождения, скоропостижно скончалась в Ленинградской области, после того как сотрудники магазина обвинили ее в краже продуктов и сдали в полицию. Также предварительно установлено, что бабушка умерла из-за острой сердечной недостаточности.

"Наряд ППС доставил женщину из магазина крупной торговой сети за хищение трех пачек сливочного масла. В 16.35 в холле здания ОМВД по Кронштадтскому району при оказании медпомощи бригадой "скорой помощи" женщина скончалась", - говорится в сообщении МВД. По факту смерти женщины проводится служебная проверка.

Напомним, в 2011 году в Воронеже произошел аналогичный случай. 70-летняя бабушка умерла после того, как ее задержали за кражу двух глазированных сырков. Сообщалось, что пенсионерка пришла в магазин за хлебом и молоком, однако при выходе на кассе сработали датчики и к ней подошли двое охранников. В комнате досмотра ее заставили показать содержимое сумки и карманов. Доставая сырки, женщина перенервничала и потеряла сознание. Врачи приехавшей "скорой помощи" уже не смогли помочь женщине, она умерла.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети