Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 августа 2020 06:27

Адвокат жены Энди Картрайта рассказала подробности расчленения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из личного профиля instagram.com/kkkartrait Фото из личного профиля instagram.com/kkkartrait

Адвокат жены погибшего в Санкт-Петербурге рэпера из Украины Энди Картрайта в интервью "Пятому каналу" рассказала подробности расчленения, передает Tengrinews.kz.


Адвокат жены погибшего в Санкт-Петербурге рэпера из Украины Энди Картрайта в интервью "Пятому каналу" рассказала подробности расчленения, передает Tengrinews.kz.

По словам Ирины Скурту, мать жены Энди Картрайта не помогала его вдове Марине Кохал расчленять тело, а истинным мотивом совершенного женщиной поступка было "сохранение светлой памяти о муже".

Адвокат также ответила на вопрос о "техничности" расчленения музыканта Мариной Кохал. "Ничего техничного нет, проведено по суставам. Особые навыки не требуются", - отметила Скурту.
 
Адвокат подчеркнула, что органы Марина не стирала, только одежду. По словам Скурту, обвиняемая говорит, что сейчас бы она так не поступила со своим супругом. Адвокат заключила, что мотив ее подзащитной - "сохранить светлую память о муже". По этой причине женщина уничтожала отпечатки пальцев.

Напомним, фрагменты тела Картрайта (Александра Юшко) в нескольких пакетах были найдены в квартире в Санкт-Петербурге. По словам его супруги Марины Кохал, муж умер от сердечного приступа после передозировки наркотиков, а она расчленила труп, чтобы "спасти его репутацию". Однако позже она связалась с адвокатом, который позвонил в полицию.

Изначально Кохал проходила в статусе свидетеля, однако затем ее статус изменился на "подозреваемую". Ей предъявили обвинение в убийстве

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети