Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 июня 2020 07:02

Адвокат сообщил о сердечном приступе у Ефремова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Заслуженный артист России Михаил Ефремов пережил сердечный приступ, заявил его адвокат Эльман Пашаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "МК"


Заслуженный артист России Михаил Ефремов пережил сердечный приступ, заявил его адвокат Эльман Пашаев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "МК"

По словам юриста, из-за плохого самочувствия Ефремов не стал просить следователей отпустить его на могилу к матери 25 июня – в годовщину ее смерти.

Пашаев отметил, что плохо с сердцем Ефремову стало накануне ночью, однако от вызова скорой он отказался. Адвокат не уточнил, подтвердили ли специалисты факт сердечного приступа.

По словам Пашаева, Ефремов пребывает в подавленном состоянии.

При этом адвокат ответил на критику дочери актера Анны-Марии, которая назвала его некомпетентным из-за слов об "усыновлении" детей погибшего Сергея Захарова.

Пашаев объяснил, что речь шла о покровительстве, а не юридической процедуре.

Напомним, две недели назад Ефремов на Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную на Смоленской площади в Москве и врезался в фургон Lada. За его рулем был 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Он получил черепно-мозговую травму и на следующее утро скончался в больнице. 
 
Как показала экспертиза, в момент аварии актер был пьян, а позже в крови у него обнаружили следы наркотиков. Возбуждено уголовное дело, теперь Ефремову грозит до 12 лет колонии.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети