Алекса Лесли и Настю Рыбку задержали в Таиланде - СМИ

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Фото: instagram.com/nastya_rybka.ru Фото: instagram.com/nastya_rybka.ru

Десять россиян, включая "секс-гуру" Александра Кириллова, выступающего под псевдонимом Алекс Лесли, задержаны полицией Таиланда в воскресенье поздно вечером в одной из гостиниц в курортном городе Паттайя во время проведения нелегального "секс-тренинга". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на интернет-версию газеты "Кхао Сот".

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Десять россиян, включая "секс-гуру" Александра Кириллова, выступающего под псевдонимом Алекс Лесли, задержаны полицией Таиланда в воскресенье поздно вечером в одной из гостиниц в курортном городе Паттайя во время проведения нелегального "секс-тренинга". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на интернет-версию газеты "Кхао Сот".

По данным газеты "Комсомольская правда", вместе с Кирилловым была задержана Анастасия Вакушевич (Настя Рыбка).

Задержанным предъявлены обвинения в нелегальном въезде в Таиланд, нахождении в стране после окончания срока действия виз, а также работе на территории Таиланда без официального разрешения, говорится в сообщении.

Все десять задержанных выступали на тренинге в качестве "преподавателей" соблазнения и сексуальной техники. "Слушатели" тренинга - 43 россиянина и россиянки - были отпущены полицией после допроса, на котором они показали, что тренинг был платный и каждый из них заплатил "секс-гуру" по 20 тысяч таиландских батов (около 650 долларов) за пять дней занятий.

Источник в полиции Паттайи сообщил РИА Новости, что задержание было произведено в гостинице "Ибис Отель" в 23.00 в воскресенье.

"Тренинг рекламировался в Интернете, и то, что реклама была на русском языке, не помешало нам выяснить, где именно он проходит", - сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что список задержанных полиция пока СМИ не передавала, так как идет следствие, но "гуру" Алекс Лесли "среди них точно есть".

"Это было большим заблуждением считать, что никто в Таиланде не прочтет сайт Лесли на русском языке. У нас уже немало знатоков русского даже в полиции", - сказал РИА Новости Нитипум Наваратна - известный таиландский газетный и телевизионный обозреватель.

"Реклама тренинга, который проходит в "мировой столице секса, Паттайе", для тайцев совершенно возмутительна. Прилагаются огромные усилия, чтобы изменить имидж Паттайи, которая уже стала в большей степени городом семейного туризма, чем местом, куда приезжают развлекаться одинокие мужчины. А тут идет такая реклама и проходят такие тренинги, которые портят не только имидж Паттайи и Таиланда, но и имидж российского туриста в Паттайе и Таиланде!" - сказал он.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 519.11  course up  602.7  course up  6.62  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 26
Астана 14
Актау 18
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 16
К
Караганда 15
Кокшетау 14
Костанай 20
Кызылорда 15
П
Павлодар 16
Петропавловск 20
С
Семей 25
Т
Талдыкорган 27
Тараз 26
Туркестан 15
У
Уральск 22
Усть-Каменогорск 27
Ш
Шымкент 25

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer