Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 июля 2017 17:15

Андрей Малахов уходит с "Первого канала" - СМИ

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Малахов. Фото ©РИА Новости Андрей Малахов. Фото ©РИА Новости

Известный телеведущий Андрей Малахов уходит с "Первого канала". Об этом сообщает РБК.


Известный телеведущий Андрей Малахов уходит с "Первого канала". Об этом сообщает РБК.

Источники издания утверждают, что уход Малахова связан с конфликтом внутри команды ток-шоу "Пусть говорят", а наиболее вероятным новым местом работы ведущего может стать телеканал "Россия 1" (ВГТРК). По словам собеседника РБК на "Первом канале", ​уход телеведущего спровоцирован якобы конфликтной ситуацией внутри команды "Пусть говорят".

"Канал вернул в программу продюсера, которая работала там еще девять лет назад, надеясь, что она поможет поднять сильно упавшие рейтинги программы. Но Малахов с ней уже не сработался и потребовал вернуть предыдущую коллегу. Поскольку канал долго не шел на уступки, ведущий начал заявлять о том, что в противном случае уйдет с канала, отсюда и слухи", - сказал собеседник РБК. 

По словам источника РБК, для "Пусть говорят" уже подбирают новых ведущих. Первые пробные записи программ с новыми ведущими прошли на прошлой неделе. На позиции новых ведущих ток-шоу рассматривали "двух мужчин", уточнил источник РБК, ​знакомый с процессом подбора.

Тем временем издание RT сообщает, что в пресс-службе ВГТРК опровергли информацию о том, что ведущий Андрей Малахов переходит работать на данный телеканал.

"У нас в отпуске все руководство, поэтому это физически не может случиться в данный момент", - сообщили RT в пресс-службе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети