Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июля 2017 09:30

Автобус столкнулся с бензовозом в Татарстане: 10 человек погибли

ПОДЕЛИТЬСЯ

© РИА Новости / Павел Лисицын © РИА Новости / Павел Лисицын

Десять человек погибли в столкновении автобуса и бензовоза в Татарстане, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД по Татарстану.


Десять человек погибли в столкновении автобуса и бензовоза в Татарстане, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МВД по Татарстану.

Как сообщает агентство, грузовик и автобус Самара - Ижевск столкнулись в Татарстане в ночь на воскресенье и загорелись, автобус опрокинулся.

"В 00.40 по времени Москвы 2 июля поступило сообщение о том, что в девяти километрах от города Заинск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля "КамАЗ" и пассажирского автобуса "Неоплан", с опрокидыванием автобуса на проезжей части с последующим возгоранием", - говорится в сообщении МЧС.

"По предварительным данным, в результате ДТП с грузовиком и автобусом погибли десять человек", - сказал представитель МВД. По его информации, еще 13 человек пострадали.

В автобусе, попавшем в ДТП, находились 28 человек, включая водителя.

В ведомстве сообщили, что в ДТП не пострадали и были размещены в гостинице три пассажира автобуса, водитель дает показания в полиции. По информации регионального минздрава, один пострадавший после медицинского обследования был отправлен на амбулаторное лечение, 12 остальных были госпитализированы.

Как отмечает РИА Новости, автобус выгорел полностью. Режим чрезвычайной ситуации введен в Заинском районе Татарстана после ДТП с десятью жертвами.

На место происшествия вылетели председатель республиканской комиссии по ЧС премьер-министр Татарстана Алексей Песошин и начальник главного управления МЧС России по Татарстану Рафис Хабибуллин.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети