Бари Алибасова госпитализировали в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бари Алибасова госпитализировали в Москве Фото ©РИА Новости

Продюсер Бари Алибасов госпитализирован в Москве, у него очень низкое давление. Об этом сообщил пиар-директор артиста Вадим Горжанкин, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Продюсер Бари Алибасов госпитализирован в Москве, у него очень низкое давление. Об этом сообщил пиар-директор артиста Вадим Горжанкин, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Бари Каримовичу вечером стало плохо, вызвали скорую помощь, у него оказалось очень низкое давление. Его госпитализировали. Если все будет нормально, в больнице он пробудет до субботы", – заявил Горжанкин.

По его словам, одна из версий резкого ухудшения самочувствия продюсера – "передозировка препаратом "Виагра".

В 2019 году Алибасова госпитализировали после того, как он, по сообщению сына, по ошибке выпил жидкость для прочистки труб "Крот".

Бари Алибасов — советский и российский музыкант, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России. Имеет казахско-татарское происхождение. Основатель и руководитель музыкальных групп "Интеграл" и "На-на".

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +14
Актау +25
Актобе +23
Атырау +31
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +27
Кызылорда +13
П
Павлодар +10
Петропавловск +15
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +22
Тараз +30
Туркестан +28
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети