Дерипаска отсудил у Рыбки и Лесли миллион рублей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дерипаска отсудил у Рыбки и Лесли миллион рублей Фото: instagram.com/nastya_rybka.ru

Суд взыскал миллион рублей с Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) и "коуча" Александра Кириллова (Алекса Лесли) в пользу бизнесмена Олега Дерипаски по иску о защите неприкосновенности частной жизни.


Суд взыскал миллион рублей с Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) и "коуча" Александра Кириллова (Алекса Лесли) в пользу бизнесмена Олега Дерипаски по иску о защите неприкосновенности частной жизни.

По словам адвоката миллиардера Алексея Мельникова, сторона истца довольна решением Усть-Лабинского суда, передает РИА Новости.

Как сообщалось ранее, кроме взыскания с ответчиков по 500 тысяч рублей, суд обязал их удалить из Интернета все распространенные ими фото- и видеоматериалы, а также комментарии к ним, запретив их публикацию в дальнейшем.

Таким образом, иск удовлетворен частично. Защита миллиардера требовала с ответчиков в общей сложности два миллиона рублей.

Иск к Вашукевич и Кириллову Дерипаска подал из-за того, что они опубликовали в соцсетях его фотографии и тайно записанные разговоры.

"Мы довольны судебным решением. Скажу, что иным оно быть и не могло. Вопрос об обжаловании будет обсуждаться", - сообщил Мельников после заседания.

Между тем сами Лесли и Рыбка уже несколько месяцев сидят в таиландской тюрьме, куда их поместили за проведение нелегального "секс-тренинга". Суд должен начаться 19 июля.

Рыбка, Лесли и еще шесть человек обвиняются по четырем статьям УК Таиланда, связанным с организацией проституции в составе преступной группы. Им грозят длительные сроки заключения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +14
Актау +16
Актобе +18
Атырау +19
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +21
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +10
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети