Гонорары Петросяна и Степаненко взлетели вдвое из-за развода

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гонорары Петросяна и Степаненко взлетели вдвое из-за развода

На фоне развода юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко резко возросла их популярность у поклонников.


На фоне развода юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко резко возросла их популярность у поклонников.

Теперь организаторы концертов готовы платить вдвое больше за выступление - от полумиллиона до 700 тысяч рублей. "Раньше концерт Евгения Вагановича стоил 350–500 тысяч рублей. Сейчас будем продавать по 500-700 тысяч. У Степаненко точно так же - за меньшие деньги она выступать не станет", - отметил промоутер Сергей Лавров.

Он назвал данное явление Петросян-бумом. При этом если раньше юмористы собирали небольшие Дома культуры, да и то не каждый раз, то сейчас их концерты планируют проводить на более крупных площадках. Кроме того, намечен большой гастрольный тур.

Ранее стало известно о разводе Петросяна и Степаненко. Как отмечалось, имущество они делят через суд. В адвокатском бюро "Забралова, Крылова и партнеры", которое представляет в суде интересы Степаненко, заявили, что она рассчитывает после развода на 50 процентов и еще семь процентов - половину от стоимости имущества, "выведенного" из семейного бюджета супругом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.2   555.05   6.18 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -5
Актау 8
Актобе -2
Атырау 9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -4
Кокшетау -2
Костанай 8
Кызылорда -7
П
Павлодар -2
Петропавловск -3
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан 3
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети