10 февраля 2011 13:46

Горбачев исключил участие Путина в выборах 2012 года

Бывший глава СССР Михаил Горбачев в интервью Sky News заявил о том, что премьер-министр России Владимир Путин, скорее всего, не будет участвовать в выборах президента страны 2012 года. По словам Горбачева, глава правительства, возможно, будет баллотироваться на президентский срок в 2018 году. "Скорее всего он не будет участвовать в президентских выборах. Двух сроков достаточно. Что же, у него были два срока", - заявил Горбачев. Также экс-глава СССР предположил, что в будущем Путин и российский президент Дмитрий Медведев могут поменяться местами. Напомним, что премьер-министр и глава России не исключают своего участия в выборах 2012 года. Еще летом Путин заявил о том, что они обсудят предстоящее голосование к началу избирательной кампании. По словам премьера, все зависит от того, как они оба будут выполнять свои сегодняшние обязанности.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Бывший глава СССР Михаил Горбачев в интервью Sky News заявил о том, что премьер-министр России Владимир Путин, скорее всего, не будет участвовать в выборах президента страны 2012 года. По словам Горбачева, глава правительства, возможно, будет баллотироваться на президентский срок в 2018 году. "Скорее всего он не будет участвовать в президентских выборах. Двух сроков достаточно. Что же, у него были два срока", - заявил Горбачев. Также экс-глава СССР предположил, что в будущем Путин и российский президент Дмитрий Медведев могут поменяться местами. Напомним, что премьер-министр и глава России не исключают своего участия в выборах 2012 года. Еще летом Путин заявил о том, что они
Реклама
Реклама
обсудят предстоящее голосование к началу избирательной кампании. По словам премьера, все зависит от того, как они оба будут выполнять свои сегодняшние обязанности.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram