Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 мая 2022 17:21

Иван Ургант ответил пообещавшему плюнуть в него режиссеру Боякову

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иван Ургант. Фото ©РИА Новости Иван Ургант. Фото ©РИА Новости

Иван Ургант ответил на слова театрального режиссера Эдуарда Боякова, обещавшего плюнуть телеведущему в лицо, передает Tengrinews.kz.


Иван Ургант ответил на слова театрального режиссера Эдуарда Боякова, обещавшего плюнуть телеведущему в лицо, передает Tengrinews.kz.

В начале апреля российский режиссер Эдуард Бояков жестко высказался в адрес телеведущего Ивана Урганта, пообещав плюнуть в него при встрече. Впоследствии выяснилось, что режиссер был введен в заблуждение фейковой страницей телеведущего в соцсетях, на которой было опубликовано видео с разбитыми и горящими российскими танками.

Иван Ургант разместил в своем официальном Telegram-канале ответ режиссеру. В нем он заявил, что испытал смешанные чувства, когда услышал о "мужественном решении" Боякова плюнуть в него.

"С одной стороны, как учили меня старшие товарищи, не будет ячменя. С другой, думал я, Эдуард человек основательный, глубокий, начнет копить слюну, и при отсутствии нашей встречи в ближайшее время существует огромный риск самозахлебнуться. Тем самым обезглавив прогрессивную и культурную жизнь страны… Нет, сказал я себе, ты не имеешь права молчать. Итак, ничего я не публиковал! Это вообще мой первый пост в Telegram. А это значит, дорогой Эдуард, пришло время глотать", - написал российский артист.

В заключение телеведущий попросил Боякова не присылать извинений, так как из-за стесненных жизненных обстоятельств он "временно не имеет возможности подтираться смартфоном".

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети