Касьянов подал заявление на Кадырова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Касьянов подал заявление на Кадырова Михаил Касьянов. ©РИА Новости

Лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов подал заявление в ФСБ РФ с требованием возбудить уголовное дело против главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, сообщает РИА Новости.


Лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов подал заявление в ФСБ РФ с требованием возбудить уголовное дело против главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, сообщает РИА Новости.

Кадыров ранее опубликовал на своей странице в Instagram видеоролик, наложив фильтр, имитирующий прицел винтовки, на изображение Касьянова.

"Да, это так. Сегодня подали заявление в ФСБ РФ о преступлении с требованием возбудить уголовное дело против Кадырова за угрозу жизни государственного общественного деятеля и разжигание ненависти, экстремизма и так далее. Дали сегодня", - сообщил Касьянов.

Касьянов, комментируя видео, заявил, что расценивает это как прямую угрозу убийством и намерен обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Позднее Instagram удалил выложенный Кадыровым видеоролик.

Кадыров в свою очередь заявил, что готов ответить за все свои высказывания в адрес несистемной оппозиции, и пригласил тех, кто его "испугался", в суд.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.58   543.08   6.21 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +21
Актау +16
Актобе +21
Атырау +24
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +24
Кызылорда +25
П
Павлодар +20
Петропавловск +23
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +22
Туркестан +20
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети