Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 ноября 2019 21:26

Концерты Галкина могут запретить 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: © РИА Новости Фото: © РИА Новости

Концерты Максима Галкина могут запретить за его высказывания о цензуре на телевидении. Об этом в эфире радио "Свобода" сказал продюсер Леонид Мазор, передает Tengrinews.kz


Концерты Максима Галкина могут запретить за его высказывания о цензуре на телевидении. Об этом в эфире радио "Свобода" сказал продюсер Леонид Мазор, передает Tengrinews.kz

Не так давно Галкин на концерте в Новосибирске заявил, что на телевидении в России есть цензура — якобы с телеэкрана можно говорить не все.

"Кусать руку, которая тебя кормит, наверное, в некоторой степени неэтично", - высказал мнение Леонид Мазор.

Телевизионный продюсер добавил, что опасается, как бы теперь у Галкина не начались проблемы, но высказал мнение, что пока они не начнутся. Это он объяснил тем, что руководитель Первого канала Константин Эрнст умен и умеет лавировать между ложью и правдой и "давать кость и отбирать" ее.
Кроме того, свое заявление Галкин сделал "далеко", в Новосибирске. Если же, считает Мазор, тот начнет делать аналогичные в Москве, то проблемы у него появятся.

"Тогда станет страшно многим. Вот тогда, наверное, поступит приказ запрещать, не пущать и прочие "щать", - убежден продюсер.

Ранее коллеги Максима Галкина Дмитрий Киселев, Артем Шейнин и Владимир Соловьев выразили уверенность, что цензуры на российском ТВ нет, и не исключили, что заявление юмориста об обратном вызвано его обидой на то, что он до сих пор не получил звание народного артиста.

Напомним, Максим Галкин на концерте в Новосибирске сказал буквально следующее: "Вернулись советские времена, в худшем смысле слова".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети