Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 февраля 2019 00:25

Мама Децла рассказала о последнем разговоре с сыном и от чего он умер

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Мать рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) Ирина Толмацкая назвала причину его смерти. Об этом она рассказала в эфире Первого канала, передает корреспондент Tengrinews.kz


Мать рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) Ирина Толмацкая назвала причину его смерти. Об этом она рассказала в эфире Первого канала, передает корреспондент Tengrinews.kz

"Причина смерти - перенагрузки. Он в последние полгода написал 2 альбома. Когда-то пожаловался, что рука болела и нога", - рассказала Ирина Толмацкая. Она также особо отметила последний альбом своего сына. На нее он произвел огромное впечатление. 

Ирина Толмацкая сказала в эфире Первого канала, что Кирилл Толмацкий делал свою музыку от сердца.  При таком подходе Децл затрачивал много внутренних ресурсов на ее создание. Для него было важно донести слушателям свои мысли через тексты, о чем он говорил своей маме. 

По словам Ирины Толмацкой, судмедэкспертиза показала отсутствие алкоголя и запрещенных веществ в крови Децла.  

В последний раз она разговаривала с Кириллом по телефону за два дня до отъезда.

"У нас бабушка - мама моя - лежачая. Он говорит: "Ты справляешься?" Я говорю: "Ну были проблемы". "Почему ты мне не позвонила", - спросил Кирилл. Я говорю: "Ну у тебя концерт был. Ты понимаешь, как всегда, когда что-то случается, у тебя работа и я тебя не трогаю", - вспомнила Толмацкая.

При этом, когда Децл находился на долгожданных гастролях в Нью-Йорке в 2011 году и узнал от мамы по телефону о смерти своего деда, то сразу все отменил и прилетел на похороны.         

Также Толмацкая призналась, что у нее изменилось мнение о сыне после его смерти, когда она просмотрела некоторые его интервью. По ее словам, она была удивлена его мудростью и глубиной.

"Я не все его интервью смотрела. В последние дни мне много присылали его интервью. Я изменила мнение о сыне", - заявила Ирина Толмацкая.

Женщина призналась, что не хотела, чтобы сын занимался музыкой и была против его карьеры и гастролей. 

"Я хотела, чтобы мой сын был дипломатом", - заявила Ирина Толмацкая.

По ее словам, когда Децлу было 13 лет, она настояла на его учебе в Швейцарии, хотя он не хотел покидать дом. Даже отец был против этого.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети