Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июля 2021 01:31

Менеджер МакSим сообщила об улучшении состояния певицы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: © instagram/maksim.music.ru Фото: © instagram/maksim.music.ru

По словам менеджера певицы Маргариты Соколовой, состояние МакSим улучшается, хотя проблемы с легкими все еще остаются, передает Tengrinews.kz.


По словам менеджера певицы Маргариты Соколовой, состояние МакSим улучшается, хотя проблемы с легкими все еще остаются, передает Tengrinews.kz.

О состоянии певицы, которая проходит лечение в той же больнице, ее менеджер написала на своей странице в Instagram.

"У Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия. Суперсовременное оборудование. Нет никакого сомнения, что все будет хорошо. Да, есть проблемы с легкими, они есть у всех, у кого Covid задел легкие. Да, есть сбои в организме, при таком тяжелом течении заболевания это неизбежно. Организм сильно ослаб. Болезнь может вносить свои поправки, но то, что мы двигаемся в сторону улучшения, а не ухудшения, это на сегодняшний день факт. Конечно, скорее всего, это будет очень длительное лечение, восстановление и реабилитация", - написала Соколова.

Соколова также призвала поклонников не беспокоиться о качестве лечения и квалификации докторов.

"Они у нас в клинических больницах самые лучшие в мире. Не переживайте за лекарственные препараты, они все имеются в нужном количестве и самые лучшие", - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)

Напомним, сообщение о том, что МакSим подключена к аппарату ИВЛ, появилось 19 июня. Все это время певица находится в искусственной коме в тяжелом состоянии, при этом тест на коронавирус у нее был отрицательным.

Марина Абросимова (МакSим) – российская певица и автор песен. Широкую известность приобрела в середине 2000-х годов после выхода альбома "Трудный возраст".

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети