Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 января 2018 16:20

Министра уволили за видео со стриптизом в Оренбургской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Министра лесного хозяйства Оренбургской области Виктора Тонких и его заместителей уволили за видеоролик со стриптизом, сообщает РИА Новости.


Министра лесного хозяйства Оренбургской области Виктора Тонких и его заместителей уволили за видеоролик со стриптизом, сообщает РИА Новости.

23 января в социальных сетях и СМИ появился видеоклип с участием человека, похожего на министра лесного и охотничьего хозяйства Виктора Тонких, и, возможно, его подчиненных. В начале видео чиновники сидят за рабочим столом, пьют пиво на фоне мешка с надписью "Бюджет", затем человек, похожий на министра, зачитывает несколько "указов губернатора" о том, что в лесу области появились "косматые чудовища", и о необходимости развивать внутренний туризм. Далее чиновники переодеваются в исторических персонажей, пьют алкоголь, бранятся, демонстрируют различное оружие и изображают импровизированный танец у шеста и мужской стриптиз.


Youtube: orskru

После этого губернатор Оренбургской области Юрий Берг подписал указ об увольнении министра лесного хозяйства и троих его подчиненных.

"Решение об увольнении участников видео пришло в первые секунды просмотра. Такое поведение недостойно государственного служащего, оно нарушает все моральные нормы. Можно закрыть глаза на глупость молодых ульяновских курсантов. Но возраст и положение этих "артистов" позволяют им претендовать только на премию Дарвина", - цитирует слова Берга его пресс-служба.

В сообщении отмечается, что, кроме министра Тонких, уволены его заместители Дмитрий Тетерятник, Игорь Добровидов и Владимир Рябов, которые участвовали в видеоролике.

Исполняющим обязанности министра лесного и охотничьего хозяйства назначен Владимир Морозов, ранее занимавший пост заместителя министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети