Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2018 04:25

Мистера Кредо забрали в полицию

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Москве задержали певца Александра Махонина, более известного как Мистер Кредо, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН ТВ.


В Москве задержали певца Александра Махонина, более известного как Мистер Кредо, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН ТВ.

По данным телеканала, полицию вызвали соседи исполнителя. Сообщается, что 45-летний артист слишком громко слушал музыку у себя дома после 23.00.

Как пишет портал vokrug.tv, Mr. Credo задержали, а после он был доставлен в суд. Своей вины музыкант отрицать не стал. В итоге певец отделался административным штрафом в размере 2000 рублей (свыше 10 тысяч тенге).


Фото: instagram.com/mistercredo

Уроженец Украины Мистер Кредо известен благодаря узнаваемому сценическому образу: он выступает в черных очках и аравийской куфии. Он автор таких треков, как "Чудная долина", "Медляк", "Мама Азия" и Cosa Nostra. В его песнях преобладают восточные мотивы. Настоящее имя Мистера Кредо - Александр Махонин.

В эфире одного из выпусков шоу Comedy Club он рассказал, что до сих пор здравствует, пишет песни и даже ведет активную концертную деятельность. "Я так и не вошел в шоу-бизнес, но зато и шоу-бизнес ни разу не вошел в меня", - пошутил Махонин в шоу. Певец также похвастался 18-летним сыном, который изучает экономику.


Александр Махонин в шоу Comedy Club

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети